Мы принимаем

QIWI
WebMoney
Яндекс.Деньги
Банковские карты VISA
Банковские карты MasterCard


Ищите у нас

лицензионное ПО

Новости » Лицензионное программное обеспечение

Вопрос о том, каким программным обеспечением пользоваться - лицензионными или нет по прежнему актуален.
Однако, постоянно увеличивающееся количество выигранных компаниями производителями программного обеспечения судебных процессов и потерянных, вследствие отсутствия лицензии на программное обеспечение контрактов убеждает руководителей промышленных предприятий, проектных институтов и других компании в том, что сэкономив сейчас в будущем можно потерять несравненно больше.

Ниже перечислены основные аргументы, которые приводят нам клиенты в ответ на вопрос - Почему после всех размышлений Вы выбрали именно лицензионное программное обеспечение?

  1. Работа с нелицензионным программным обеспечением (ПО) противоречит требованиям законодательства о соблюдении прав интеллектуальной собственности и может привести к уголовной ответственности.
  2. При работе с серьезными проектами, особенно при сотрудничестве с международными организациями, использование пиратского ПО не допустимо. Это обусловлено тем, что все иностранные партнеры требуют наличия сертификатов на используемое ПО, в связи с чем наличие хотя бы на одном рабочем месте пиратского ПО может стать основанием для разрыва отношений и потери выгонных контрактов. Это становится особенно важно в условиях планируемого вхождения России в ВТО.
  3. Работа с лицензионным ПО является обязательным требованием для прохождения сертификации организацией на соответствие требованиям международных стандартов ISO.
  4. Только лицензионное ПО дает возможность получения оперативной технической поддержки в решении любых вопросов и устранении возможных неполадок.
  5. Только пользователи лицензионного ПО имеют возможность оформить Подписку (Subscription). Подписка дает возможность постоянно использовать самые последние версии программного обеспечения с максимумом функциональных возможностей, которые помогут Вам решать поставленные задачи эффективнее конкурентов, использующих пиратское ПО и получающих новые версии только после официального выхода продукта и появления его на пиратских развалах.
  6. Пользователи лицензионного ПО имеют возможность работы в Интернете, публикации и передачи данных, что особенно важно в том случае, если в проекте принимают участие несколько организации.
  7. Приобретение лицензионного ПО позволяет подключиться к огромному информационно-техническому ресурсу, который предоставляет компания, внедряющая ПО, имеющая опыт внедрений и постоянный контакт с огромным количеством пользователей из различных отраслей.
  8. Пользователи лицензионного ПО могут быть полностью уверены в устойчивости его работы, что дает возможность спокойной работы в серьезных проектах.
  9. Деньги, вложенные в лицензионное программное обеспечение, способствуют дальнейшему совершенствованию продукта.

 

Итак, выбор за Вами. Мы всегда будем рады Вас слышать, видеть и беседовать.